четвер, жовтня 09, 2008

VII Всеукраинский конкурс «ИНТЕР’YEAR 2008»

VII Всеукраинский конкурс «ИНТЕР’YEAR 2008»

Цель конкурса - отбор, по критериям избранного жюри, лучшего реализованного интерьера, содержащего интересные, новаторские архитектурные и композиционные идеи, продуманное цветовое решение, элементы инженерного оборудования, мебели и освещения. Представленные решения должны быть реализованными объектами.

Впервые в 2007 году была введена номинация – нереализованные объекты (преимущественно для студентов).

Вид конкурса.

Всеукраинский конкурс на лучший интерьер 2008 года является открытым, ежегодным, свободным от оплаты участниками конкурсом без ограничения числа участников, профессиональный уровень квалификации которых отвечает требованиям, установленным условиями конкурса. Конкурсу сопутствуют выставки работ членов жюри (вне конкурсной программы) и работ, представленных на конкурс, презентации спонсоров и Каталога "Лучшие интерьеры Украины", конференции и заседания Клуба Архитекторов по тематике конкурса.

Все конкурсные работы и работы победителей предыдущих конкурсов будут представлены на специальном сайте конкурса www.interyear.com.ua, что сделает проект более масштабным и открытым для потребителя.

Номинации конкурса

В 2008 году принимаются работы на Седьмой Всеукраинский конкурс "ИНТЕР'YEAR 2008" в номинациях:

· Интерьеры жилых помещений (дом, квартира)
-Интерьеры административно-общественных зданий
-Интерьеры торговых помещений и предприятий общественного питания
-Проекты нереализованных интерьеров
Отдельно присуждаются Приз зрительских симпатий и призы от спонсоров.

Заявки на участие в Седьмом Всеукраинском конкурсе "ИНТЕР'YEAR 2008" принимаются на рассмотрение до 01 ноября 2008 года. Выставочные планшеты и папки для Жюри принимаются до 15 ноября 2008 года.

Фонд "Интерьер: третье тысячелетие",

тел. (8044) 4067742 или в редакцию журнала "Архитектура и престиж"

по электронному адресу info@archiprestig.com.ua